Эдуард Петров

Почему пoдруга сама не может пригласить меня на свадьбу?

ситуация такая: подруга, с которой я дружила всё детство, как поступила в вуз, перестала со мной общаться. точнее просто не отвечала мне, когда я предлагала ей встретиться.. . Хотя когда ей что-то было надо, активно общалась... Для других же подруг у нее время находилось хоть каждую неделю.. . прошло 4 года и я узнаю, что она выходит замуж. причем я это узнаю от ее мамы. . Она последнее врем стала какой-то назойливой (ее мать). . Раньше, даже в детстве, когда видела моих родителей, могла в лучшем случае просто поздороваться, в худшем мимо пройти. . И ей НИЧЕГО от нашей семьи не было надо. А теперь как увидит кого-то из моих родаков, прямо не упустит возможности подойти и пообщаться (как-то это странно, когда я общалась с ее дочерью, такого почему-то не было. . Да, ее мать общалась с родителями ДРУГИХ ее подруг, но не с моими, они всегда если и общались, то на уровне "привет-пока"). а теперь обязательно подойдет САМА и начнет допрашивать.. .
Даже ко мне никогда раньше не подходила с допросами, а щас и до меня добралась: узнала меня как-то со спины на расстоянии нескольких десятков метров (хотя, понятное дело, что НЕ КАЖДЫЙ день меня видит, т. е. одежду мою знать досконально не может) , догнала и начала рассказывать, как моя подруга (ее доченька) всё хочет меня пригласить на свадьбу, начала рассказывать кто там будет, что да как.. . (прямо в какую-то липучую приставалу превратилась.. я даж не знала как от нее отделаться... )
Самое удивительное, значит эта подруга со мной несколько лет не общалась по собственному, а теперь ВСПОМНИЛА.. .
И почему о свадьбе узнаю от ее матери, когда она (подруга) ТАК ХОЧЕТ МЕНЯ ПРИГЛАСИТЬ....

Виктория Наезжая

ну что Что за подруга? ? Были времена, когда были вместе, все прошло, зачем себя накручивать? Зачем Вам эта свадьба даже, если позовут. А мама... обычно в таком случае останавливают, чтобы похвастаться своим чадом

Alexandr Yakovlev

Мой тебе совет: забей на такую подругу такой ...чтобы в морду бегемота не поместился. Не подруга она уже тебе...

Li
Lidia

Похвастаться, может хочет?