На
Наташа

Ребят, такое дело - внезапно пригласили к родственникам на свадьбу (не самым близким) - что брать с собой?

Свадьба, по идее, самая обычная.
Ни разу на свадьбах не была.

Einherjar Russland

Деньги на подарок, деньги на ползунки, деньги на торт, деньги на мусор, денги на проезд чтоб вернутся со свадьбы.

Денис Дебердеев

Презервативы

Денис Юдин

бензопилу и ключ на 32, вдруг чего подкрутить ггыгыг)

Юлия Бобрышева

деньги и себя любимую

Dmitriy Sytnyk

на свадьбу тысячи 3 подарите и свободны

Роман Филиппов

Подарок)) ) Больше ни чего не надо. Ну и мелочь. У некоторых есть бзик мелочью осыпать

Ninel Mnemonikkk

Туалетные принадлежности)))

Михаил Московченко

брать все самое необходимое, ну платья на 2-3 дня разные, или спорт. костюмы: ) -смотря куда едете.. . И деньги. Часто на обычных свадьбах банку по кругу пускают -по разному это называется, туда типо денег надо кинуть, или на второй день "куют" -без денег не пустят. Да разные традиции есть.. . Разменяйте на мелкие купюры заранее, чтоб они при себе были -все равно все напьются, никто не помнит кто сколько молодым положил:).

Ульяна Казакова

а вы хотите ехать? ) ну 1000р на подарок (за внезапность) , да какое-нибудь платье, туфли и т. д.