Алексей

За чей счет организовывают мальчишник?

Кто платит за "праздник".
Есть ли традиции какие-нибудь связанные с мальчишником?
Как обычно это все проходит?

Светлана Мосина

За счет дружка и друзей жениха. Шлюх не зовите, жена если узнает передумает, был горький опыт. И я вас прошу не пытайтесь делать закос под художественные фильмы производства США на данную тему. Будет выглядить глупо и нелепо.

Ол
Ольга

За счет жениха, разумеется. Заведи в поисковую строку слово "мальчишник" и почитай все об этом.

Аслан Абаев

Жених за все и платит

Ан
Андрей

ну по идее проставляется жених)))

Анна Смирнова

Это отвальная жениха вообще то, а за отвальную платит тот, кто отваливает.

Serj Serj

У меня муж организовывал, он и платил. Я девичник - соответственно платила я. Самое смешное, что после того, как наши бары закрылись (разные) , мы встретились всей толпой в третьем. Ну и догуливали все вместе!

Слава Юркин

Обычно приглашает и оплачивает жених. Но друзья могут все организовать либо предложить идею как отметить.

Юлия Симбиркина

У меня сестра, сама организовала мужу мальчишник.. . муж остался доволен 🙂

Сергей Таширов

Если вам это нужно, вы и платите, друзья могут помочь, но не обязаны. А вообще -мальчишник, чаще всего это -выкинутые деньги, нового не узнаете, напьетесь, да пошлостей наговорите. Вспоминать не будете или будете со стыдом. Стоит ли?