Александр Новичков

У родителей моего жениха серебряная свадьба, подскажите какой подарок им подарить?

Шеннепей

Смотря какой бюджет, и смотря какие родители, уровень общего развития, насколько вы близки друг с другом и т. п. Если денег не очень много - по чайной паре (толко совсем дешевые не надо) , цветок в горшке, красивый комнатный термометр (чтоб дома было всегда тепло и уютно) или какую-то другую мелкую вещицу.
Плед, комплект постельного белья, чайный сервиз, серебряные ложки, билеты в театр (если они туда хоть иногда ходят) , что-то из бытовой техники.
Спросите у своего молодого человека, может он подскажет, что может быть интересно родителям.

Na
Natali

зависит от вашего состояния материального, но если можете себе позволить подарите пару серебряных чайных ложек, или если средств мало закажите художнику их портреты по фотографиям, или еще можно оформить в рамку увеличенное их свадебное самое красивое фото

Александр Старушенко

серебряные ложки.

Роман Данилов

Машину новую им купи, они обрадуются

Паша Прокопенко

серебро само сабой

Наталья Катина

Название свадьбы ничего не говорит.

Dovlet Esenov

Смотря сколько денег хотите тратить.

Отличный подарок - путевка на пару дней куда нибудь к морю, где тепло сейчас, в Египет, например.

Елена Юн

в любом случае что-то серебряное

Сергей Борискин

богатый букет

Алексей Юдин

Резьбу по камню для украшения интерьера как на www.vip-stone.ru

Оксана Меркулова

Фоторамку из серебра для общего портрета https://silverexpo.ru/internet-magazin/folder/serebryanye-fotoramki