Настена

А у вас была пышная свадьба и белое платье?

Смотрю фильм так он ей сделал предложение они женятмя, неужели в моей жизни этого не будет.... меня никто не будет любить, так обидно, сижу плачу....

Elzar

мы отмечали 2 раза свадьбу. в Швейцарии с его родителями и гостями, и на Украине второй раз с моими родными. когда расписывались - было синее платье с белыми цветами, а второй раз просто отмечали. я не хотела белого платья, но мама настояла. и я не пожалела! чувствовала себя принцессой)) ) да, оба раза мне очень понравилось)) )
а ты не переживай, ещё совсем молоденькая, встретишь своего принца и будет у тебя всё хорошо! я, кстати, замуж вышла в 26 лет

Админ

была, в ресторане, больше 100 человек. . .платья правда не было. . был белый костюм.. . в первом браке))).. .

ты че, Эля) ) вот глупость) ) у тебя дочка есть УЖЕ, тебя не будут мучить мысли "надо рожать-пора", будешь жить спокойно, наслаждаться.. . и счастье придет. . оно обязательно придет!!!

Рахима Достамбаева

Была. Платье, правда, цвета шампань. И было мне тогда 32 года, а дочке моей - 6. Так что у вас все впереди)

Ма
Марина

Была - пошитое на заказ платье, диадема, занавеска на голове, банкет на 50 человек в крутом по тем временам ресторане, обалденной красоты фотки.. . Толку-то! Развелись через 7 лет

Лерочка

Моя прабабушка вышла замуж в 73, так что у Вас все впереди.

Аня

Будешь плакать не будет. Депрессивные мужчин не интересуют. Они ведутся на жизнерадостных, уверенных в себе девушек! А у тебя все будет как ты захочешь.

Екатерина Мальвина

Нет, это далеко не на первом месте в семейной жизни. Сколько пар разводятся ч/з месяц после шикарной свадьбы?!

an
anna-semenova

Мы просто расписались, на кой эти платья?!

Анюта

Была.. . Белое пышное платье, ресторан, цветы, гости, поздравления, торт вкуснячий, любимый муж рядом в красивом костюме. Это был только наш день. Самый счастливый день. Каждая девушка должна побывать невестой, просто обязана. Все у вас впереди, просто еще не время значит.

Мария Перепелова

Платье белое было, но свадьба была не то чтобы пышная. но мы с мужем остались очень довольны нашей свадьбой и часто вспоминаем ее. Чего реветь-то? Уж всяко не в белом платье и пышной свадьбе счастье. Некоторые всю жизнь без свадьбы живут и счастливее многих тех, у кого была пышная свадьба .все у вас будет ещё. У вас есть ребенок, а знаете сколько пар с пышной свадьбой, в том числе и среди моих знакомых, мечтают об этом и отдали бы все за то, чтобы иметь ребенка? Так что вы, Эля, еще по счастливее многих будете.

Вячеслав Квасов

Да была, праздновали три дня))

Ан
Анна

Была, платья было 2. Второе для церемонии на пляже во время медового месяца. Шампань и голубой крем.

Тома Гроздова

будет у тебя!

Серега Кресников

выпей антидепрессантов и успокойся.... все у тебя будет как мечтаешь)

Анжела Воданенко

глупости какие!!!! у вас еще все впереди!!! и все будет так, как вы захотите

Дана

Да, платье, свадьба в кафе с первым и вторым днем. Это было надо родителям, считаю.

Ва
Валентина

да, но во второй раз, то есть со вторым мужем
с первым мужем тупо пошли расписались и усе

?*
??????????? ****

не было ( и не будет ( тут хоть за других порадоваться можна

Вл
Владимир

В первом браке было, во втором нет.

Лилия

все было, каждому свое время

Т*
Татьяна ***

не замужем)

Яночка

Да слава Богу было все, шикарная свадьба в ресторане, 137 человек) ) платье, прическа, макияж, машина и т. д. все как я хотела) ) спасибо мужу и его семье) ) у тебя тоже все впереди, все будет, ты же очень молода))