Денис Мурзов

Какое свадебное платье лучше в греческом стиле или пышное!

Купила свадебное платье в греческом стиле, теперь думаю, что лучше наверное пышное (что невеста должна быть в пышном) . Подскажите для вас какое лучше?

Ев
Евгений

В греческом стиле очень элегантно. Кому нужен пирог со взбитыми сливками... сразу видно, деревенщина идет.
Подумайте, свое платье вы еще сможете надеть потом по разным торжественным поводам.

Елена Мишина

Как уже надоели эти бабы на чайник, сделайте просто красивое платье, которое нравится лично вам, удобное, чтобы не нужно было втроем в туалет заходить.

Екатерина Абрамова

Я брала в гречском стиле, а вообще каждому свое-

Наталья Симоненко

Греческое. Пышное банально, уродливо и неудобно

Анаттолик Короткевич

я пышное не люблю, тут дело вкуса

Галина Соболева

Если в Греческом зале будет торжество - то сойдет

Дм
Дмитрий

Да пышные уже надоели....

Сергей

я не люблю пышные платья.. считаю что они уже вышли из моды. Поэтому я за Греческое )

Дмитрий Искатель

смотря какая у вас фигура

Ch
Christina

Пышные вышли из моды. На каждой второй пышное. Да и не люблю я их.. .
Греческое.

Екатерина Становова

Смотреть надо по фигуре.

Галина Тихонова

Выбрать свадебное платье, чтобы нравилось, и идеально смотрелось на фигуре - задача не из легких. Прежде всего следует учитывать вкус и особенности фигуры невесты. Если у Вас стройная фигура и Вы не любитель пышных платьев, кружев и прочей мишуры, то для Вас идеально подойдет платье-футляр. Выглядит просто и со вкусом, ничего лишнего, изысканный минимализм. Длина такого платья - дело Вашего вкуса, оно может быть как коротким, подчеркивающим красоту Ваших ног, так и длинным, более сдержанным. И что очень важно в выборе аксессуаров к такому платью особых проблем не возникнет. Отлично сочетается платье-футляр с жемчужным ожерельем и серьгами из жемчуга.

Елена Васильева

Невеста должна быть невестой, а некоторых невест от гостей не отличить)))) у меня пышное было! мне очень нравится! Греческим тоже не удивишь никого! Платья других фасонов можно одеть на любой другой праздник))))

Маша Иванова

Всё зависит от фигуры. Невеста маленького роста в пышном платье выглядит как грелка на чайник. Вообще, на мой взгляд, пышное платье это какой-то плебейский вариант

Андрей

Смотря по тому, то Вы им собираетесь прикрывать.

Наталья Плишешникова

Ну тут фото надо смотреть, но пышное лучше)

А@
Ангелочек @@@

Разные фасоны хороши. Если вам подходит платье в греческом стиле - смело выбирайте такое. Невест в пышных платьях очень много.

Евгений

От фигуры зависит. На меня в греческом не село.

Владимир Шабаров

ыбрать свадебное платье, чтобы нравилось, и идеально смотрелось на фигуре - задача не из легких. Прежде всего следует учитывать вкус и особенности фигуры невесты. Если у Вас стройная фигура и Вы не любитель пышных платьев, кружев и прочей мишуры, то для Вас идеально подойдет платье-футляр. Выглядит просто и со вкусом, ничего лишнего, изысканный минимализм. Длина такого платья - дело Вашего вкуса, оно может быть как коротким, подчеркивающим красоту Ваших ног, так и длинным, более сдержанным. И что очень важно в выборе аксессуаров к такому платью особых проблем не возникнет. Отлично сочетается платье-футляр с жемчужным ожерельем и серьгами из жемчуга.
http://www.iana-photo.com/blog/view/ceremonia