Макс Ловягин

Какого цвета свадебное платье вам больше нравится

Какого цвета свадебное платье вам больше нравится: традиционное белое или кремовое/шампань? Почему? А какое было у вас 🙂 ?

Ал
Алёнка

Последнее фото. Натуральный белый.

Venera Bunesko

Доброго времени суток. Из Ваших вариантов - шампань! Себе возьму голубое (люблю быть не такой как все))))))))))))))))

Оксана Антоневич

Мне больше второе и третье

Борис Пустоветов

Мне нравится красное.

Ин
Индира

Шампань на фото не всегда хорошо смотрится. В зависимости от освещения будет казаться грязным. Я за белое!

Алтынбек Султанов

мне 2 сверху очень нравится, у самой было коротенькое, цвета шампань)

Надежда Левина

белое с нежно-розовой отделкой. у всех свои предпочтения)))

Катюфка! Любимая

нравится безупречно белый цвет и обязательно фата!

Alex Klyuykov

у меня было черно-серебряное. так-то нравится белое, но на себя не одела ибо я в нем на 10 размеров больше казалась.

Аяна Суберекова

у меня было шампань.. .

хотя мне нравятся и шампать, и кремовое и просто белое. .
так как кожа моя белая черезчур, была зима.... белое не стали брать

Anvar Fazilov

Цвет платья невесты традиционно символизирует чистоту.. . А чистота - это белый цвет... все остальные примеси цветов - "от лукавого")

На
Надежда

Чисто белое. И на мне было белое. Я за традиционность и за классику.

Володя Ко

3-е по цвету нравится очень: )
и по модельке тоже,
а свадьбы у меня ещё не было)

Анна Шикова

последние две класс

Василий Жирнов

бедый цвет. остальные грязные)

Nikolai Isaev

мне нравятся белые свадебные платья.
у меня было белое.