Александр Мачин

Если бы вы второй раз выходили замуж, то как бы праздновали свадьбу? Белое платье и куча гостей....

Валерий Томилин

шила платье. захотелось как у Джулии Робертс в фильме Свадьба лучшего друга. .
когда она была свидетельницей. длинное в пол. сиреневого цвета. гостей свекруха приглашала. так как сынуля ее первый раз женился.. куча тетушек..

Юрий Розанов

Мне и в первый то раз не хочется, а уж во второй.. . Нет) Не хочу ни гостей, ни тамады, ни идиотских пьянок.. . Если двоим хорошо вместе им не надо свадеб, колец, детей, чтобы это почувствовать. Им либо хорошо, либо нет.

Андрей Сазонов

И в первый-то не собираюсь так делать.
Кому нужна эта показуха и пустые траты.

Blondinko Net

У меня и на первой-то ни кучи гостей, ни белого платья не было)) ) Вряд ли я к моменту второго замужества изменю свое мнение насчет этого цирка)))

Юрий Васильев

я выходила второй раз замуж . мужу предложила просто расписаться . но он просто так не захотел. позвали гостей 30 чел, но и свадьба в вечернем платье

Инна Рафикова

Праздновала -только платье синее было... Вот в третий раз праздновать точно не хочу....

Алексей Кривцун

Я во второй замуж выходила в красном платье. Шила специально в ателье, чтобы потом его ещё носить можно было (на все случаи жизни) .
Были только родственники и близкая подруга. Всего было 9 человек (вместе со мной и мужем, и учитывая двоих детей) . )))) Так что всё по скромному было. ) Загс, гулянье на лошадях и ресторан. ))))

Kurbon Otambekov

Праздновать надо так, как хочется! И МНОГОЕ КОНЕЧНО ЗАВИСИТ ОТ ДЕНЕГ! Если они позволяют белое платье, кучу гостей, лимузины и свадебное путешествие, то почему бы нет? Но ведь большинство людей просто не могут себе позволить всё это, просто потому, что немного"спустились с небес"после первого брака, а ведь тогда всё казалось ...один раз и на всю жизнь.

Ел
Елка

Если у жениха это тоже вторая свадьба, то по скромному расписались бы и все. А если у него первая и ОН хочет свадьбу, то будет свадьба с белым платьем и кучей гостей.

Дмитрий Чиховский

шутка, повторенная дважды, уже не смешна. увы, не все это понимают. и каждый раз надеются во второй раз войти в одну и ту же реку.

Ольга Ниазбаева

мне бы первый выйти

Абулайси Саидахмад

Красное платье, и фуршет в ресторане с живой музыкой.

Елена Зозулина

Когда второй раз замуж выходила, белого платья не было. Из гостей, только самые близкие люди.

Dinara Mirzoeva

У меня платья не было и не будет

Abdishukur Batyrov

моя вторая свадьба будет заграницей, без гостей, но платье думаю белое должно быть. красивая регистрация где-нить в Европе или на островах, мы так планируем.

Viktor Lebedev.

Зависит от возраста. )

Денис Янчук

мож те о 12 браке расказать? слушай через 10 мин первого свидания в пастель и все ты уже жена

Елена Кузнецова

В ЗАГСе платье было красное, потом переодевалась в свадебное платье цвета шампань, без фаты, более 100 гостей, гуляли три дня.

Ольга Громова

О второй свадьбе не думаю - мне и одного мужа хватает. А вот о венчании.. .
Да, хочу банкет с родней, платье в пол белое, но не аляпистое и не пышное, как часто в салонах висят, хочу праздника. Но не в день венчания, а попозже.