Ол
Ольга

Кто нибудь выходил замуж не в белом? В черном, например 🙂

Ксения Сергеевна

Вышла замуж в красном платье, в браке счастлива.

Елена Гальцева

ну так те не на свадьбу

Лена Евтихова

Видела фотографии невесты в черном. при всей моей любви к черному цвету - похоже не на свадьбу, а на какой-то скорбный вечер

Алена Новикова

В первый раз выходила в белом, во второй в платье цвета топленого молока, черный - это уж слишком экстремально....)))

Елена Золовкина

я видела невесту в платье "наездницы" и в чёрной шляпке вместо фаты. платье впереди - мини, чёрный корсет, переходящий в юбку и выглядывал белый подъюбник, а сзади шлейф тянулся чёрный, хвостом, как у вороны. не знаю кому как, в лицо-то ей улыбались все, ничего не говорили, а по мне - глупо из СОБСТВЕННОГО торжества делать клоунаду.

Евгений Муравьёв

Я в красном выходила. Правда, не свадебном.

Лена

У меня одна сестра выходила замуж в красном, а другая в черном платье! Они были очень красивые!!!!

Егор Слукин

я тоже в красном платье выходила

Petr Podsvirov

Я выходила во второй раз в черном коротеньком весьма открытом платьице от Сони Рикель.

Елена Дорогань

на самом деле, традиционный наряд русской невесты был черный, а вот белым это все пошло от одной из европейских королев, которая во второй брак пошла в белой накидке (как память о первом муже. ибо белый как раз и считается траурным цветом, например, на востоке) . эту традицию сначала подхватили, а потом и модернизировали. так что в буквальном толковании невеста в белом - невеста в трауре. просто мало кто об этом знает.