Nur Smanaliev

Что делать? Что делать с фатой и перчатками после свадьбы? P.S. уже развелись

Олег Орлов

Выбросить . А зачем они вам ???По приметам надо хранить только фату, но если был развод, то и примета уже не актуальна.

Елена

сито сшейте...

ДА
Диля Абдиева

затолкать бывшему мужу в зад.. ну что вы хотите еще услышать?...

Лена Олейник

детям на игрушки отдайте (девочкам)

Светлана Орлова

Выкиньте. Продавать и отдавать - примета плохая.

Гера Кульгаев

Опять в дело. Надо жить!

Анжелика Качалина

Ничего не делать.... можете выкинуть. если эти вещи вас раздражают))))

Кирилл

оставьте до другого раза

Алексей Брусов

отдайте в местный драмкружок, если не жалко. Или продайте, если такое еще купят. Или выбросьте если в негодность пришло. Теперь уже что хотите то и сделайте, хоть на куски порежьте и форточку от комаров закройте летом.

Елена Васильева

Фату на тюль и занавески, перчатки вобще можно выкинуть. А платье то где?

Любовь Красавцева

Жаль, что платья нет.. . А то бы все как затрешали бы!! ! Накайфовались бы!! !