Катя Родина

перчатки и фата потерять. прочитайте внутри.

подруга моя взяла у меня свадебное платье моей мамы на второй день свадьбы своей подруги. в качестве традиции одевать новую невесту и нового жениха. по просту говоря повеселиться. в итоге потерялась фата и перчатки. очень переживаю по этому поводу. вдруг какаято плохая примета. кто знает ответьте пожалуйста.

спасибо за ответы

Алина Шлуинская

Не бери в голову, это всё ерунда.

Татьяна Афонина

Какая, к чёрту, примета? Обычное рас-3,14-здяйство. Бухать надо меньше!

Диман Ага Щас

Не придавайте значения приметам. Это все пустяки.

Alexander Pitch

Успокойтесь, нет таких примет!

Евгений

суеверия