Мария Казамарова

Может ли быть невеста без фаты

Денис Махмутов

конечно может, кому нужна эта фата?

Екатерина Кошель

Невеста может быть вообще голая.. . это ее выбор одежды...

Альбина Айсина

странный вопрос: естественно. и даже без платья. к чему условности? исключительно личный вкус.

Любовь Свиридова

запросто! это дело вкуса

Анатолий Богатых

может, можно просто сделать венок или маленькую диадему

Иван Асташов

Конечно! Фата на данный момент дань традиции - не более того. А раньше было по другому.

Светлана Дзуцева

Многие и платье не покупают. Я была на свадьбе, где все, включая невесту, были в джинсах.

Алевтина =)

.. и жених может быть без костюма.))))))))

Кирилл Самойлов

нынешним невестам фата не положена. конечно может быть.

Паша Прокопенко

для заключения брака это - тьфу и растереть, т. е. никак не влияет

Ал
Алла

Неужели не хочется пройти в традиционном свадебном наряде? ! Я ещё в детстве всякие подобия фаты себе приделывала. И чисто житейский момент: замучаетесь отвечать старшему поколению, почему без фаты?