Юлия Косачева

невеста! Что должно быть в приданом у невесты? невеста татарка.

Евгения Енот

Мутоновая шуба -2 шт
Платье 3 шт
обувь 3 пары
сапоги резиновые 3 шт
комплект нижнего билья

Владислав

Ребенок наверное -по современным традициям.

Дмитрий Клочков

Какой ребёнок? ! Невеста-татарка должна быть без изъяна! В приданном её обязательно должен быть большой кованый сундук, наполненный всеми предметами домашнего обихода и красивой дорогой одеждой невесты, и обязательно - диплом о высшем образовании! . Но это при одном условии- за невесту дают очень хороший калым!

Анна Титова

приданое в любом случае при разводе она обратно забирает. так что может быть хоть голая. с чем придет - с тем уйдет

Алёна Полещук

Ничего, если согласно религии.
Если согласно традиции, то про сундук правильно сказали))) + еще подушки, одеяло. И пусть не забудет вышить самостоятельно платочек 🙂