Мадина

Мамы, а вы готовите приданое своим дочерям?

Вот я в раздумьях-готовить или нет. Накупишь всего, а оно не понравится или из моды выйдет (

Ринат

Нет, а зачем извините хлам собирать? Я лучше денег дам на свадьбу и пусть покупают что нужно

Илья Королев

Квартира-лучшее приданое.. Все остальное купить-вообще не проблема.

Ек
Екатерина

Я и сыну готовила....

Толик Грибенников

Неа, мне кажется это прошлый век.

Перины, подушки, посуда, вилки-ложки...

Ол
Олег

ОООООоооооо, на Кавказе во многих семьях, родители собирают дочке приданное с самого ее рождения, но в современных странах, где про традиции и все такое уже забыли, не собирают, по мне, лучше просто ближе к свадьбе, купить вместе с дочерью то, что нужно будет в обиходе, очень часто, когда молодожены въезжают в новую квартиру, вообще нет ничего.

Светлана Толкунова

Кому оно сейчас нужно, раньше не просто было сделать подушки, одеяла, понашить постельного белья, да еще все это расшить и вышить, поэтому приданное начинали готовить чуть ли не с рождения. А сейчас есть магазин, где все есть. И не думаю, что моя дочь будет рада простыням 20-ти летней давности.

Helena

Деньги, но могут обесценится, жилплощадь из моды точно не выйдет... Остальное нет смысла.

Надежда Булкина

Нет, моя мама не готовит. Пусть муж сам деньги тратит, а то это наглость. Мы живем в 21 веке, а не в 5!

Оксана Пишонина

Что за пережиток такой древний? Хорошее образование дочерям дайте, а не приданное. На дворе 21 век, а вы всё ещё в патриархате живёте.

Калян Пятьдесятвторой

У сына есть куда жену привести. Дочери к сожалению нет-но приготовила бы!!

Hiкмат Тurовоv

Ничего я не готовлю, и мне не готовили. Я выжила.

Наталья Литвиненко

Лучше не надо, потому что во-первых, вы не знаете, когда она выйдет замуж, а на сожителей растрачиваться не хочется, а во-вторых, действительно может из моды выйти

Артур Мухаметзянов

Я - папа. Не готовлю

Настенька Стервочка

я думаю квартира или дом будет самым лучшим приданным.

Анастасия Моргунова

сегодня приданное--квартира и образование. ТО что никогда не выйдет из моды--но послужит хорошую службу дочери. Чтоб она по чужим койкам не шманалась как побирушка, в глаза всем не заглядывала, и чувствовала себя уверенно