Анна Пушкова

А мамы всегда против избранников своих дочерей?

Anna

Нет не всегда. Моя мама в восторге была)

Ксения Сафрыгина

это то ладно-если своя мама против- жесть когда его мама будет против невестки какую сын выбрал-вот где ужас и житья не будет 100%

Vlintin

)))нет. моя еще и ему помогает ко мне клинья подбивать )))))

Владимир Пронин

НЕТ конечно, если парень хороший, они 2мя руками ЗА. Моего мужа приняла сразу и мама и тетя моя и бабушки. . если че на меня первую бочку покатят, папа вообще сказал с моим характером он меня через месяц домой отправит )))))) так что он у них мега положительный.

Виктория Хатищева (Семенова)

Моей маме так будущий зять понравился, что она меня, свою единственную младшую дочь, отпустила с ним в другой город, где у меня не было никаких знакомых.. . При этом мне было 17 лет, а ему 24))))Мы расписались спустя год)

Николай Носков

смотря какие-лично я да, моим 3м дочкам пока 8 лет, 5 лет, 8 мес. -все они дались мне нелегко, беременности фактически вылежала на суднах и капельницах, вымолила их у Бога, добавьте осложнения после родов, в общем как в анегдоте зятья в принципе виноватыми родились, честно меня трясёт при одной мысли о разлуке с ними и, что муж может обижать мою дочу, я попытаюсь сдержаться\свекровь научила, она умная и чудесная женщина\,но честно папе нашему будет не сладко, все волнения изолью на него

Дмитрий Мельников

Нет.. . только если в семье имеет место быть символический инцест.