Луиза Никонорова

что одеть на свадьбу к маме беременной дочери?))

мама выходит замуж, я на 9 месяце беременности, покупать платье на один раз дороговато для нас, с одежды имеется только толстовка и лосины (так же джинсы, в которых каждый день хожу)
но на свадьбу нельзя так приходить?

толстовка прикрывает попу

И.
Ирина .

Ну лучше колготки и платье (сарафан) , которое можно одеть как и после беременности. А так же с мамой посоветуйтесь

Артур Иляхин

Ну в толстовке и лосинах кто на свадьбы ходит? тем более к маме. вы же там главный гость!! !
Купите не дорогое платье в стиле "ампир"

Арина Кривошеина

Есть сарафаны колокольчики. . .их можно носить с разной комплекцией. только длиннее чем на картинке надо.... и на свадьбу оденете и так ещё наденете не раз. .

Владимир Пронин

Смотря где и как будет проходить свадьба. Если дома в кругу семьи, то идите в лосинах, а вот в ресторан, не очень-то будет

Кристина Морарь

купите в греческом стиле платье, или платье, где подол под грудью начинается. сильно поправились? если нет, то такое платье еще будете надевать. а если что, да купите и продадите кому-нибудь потом. все решаемо! не вздумайте в лосинах и толстовке идти. свадьба - это праздник! арбуз в лосинах и толстовке - неаккуратно, а красивая беременная женщина в платье, с прической - великолепно! и чувствовать будете себя гораздо лучше, уместно. а фото?))) ) решайте)

Мария Андрианова

купите красивое платье или сарафан в греческом стиле, вы его и потом надените

Ирина Лянг (Месилова)

в таком тряпье даже по улице стыдно ходить ( а на что жить будете если даже на платье нет денег? не в чем идти можно и не ходить.

Руслан Исаев

Купите нарядную тунику под те же лосины.