Натали Фёфoрова

Всем привет, посоветуйте что мне одеть на свадьбу?

Всем привет, посоветуйте что мне одеть на свадьбу? Она щас летом будет в августе, пиджак не особо хочу одевать. мне 19 лет. Можете даже ссылку на фото скинуть

Di
Diana

Не хочешь одевать, нарисуй

Юлия Кузнецова

ну если вы жених, то рубашку с длинным рукавом и брюки. (короткий рукав не носитсяя с классикой).

Артемий Липилин

рубашка с коротким рукавом и брюки с туфлями. опрятно и не жарко

Cool

стринги и лёгкие тапочки