Андрей

Всем привет!! ! Народ подскажите по поводу лимузина на свадьбу! 🙂

Сижу выбераю, много всего глаза разбегаются, подскажите может какие то ньансы есть при выборе, какие то лучше или хуже, какая цена-час нормальная и так далее.... Спасибо!! ! А! Городо Москва если это как то важно

Сергей Масленников

а какие нюансы? цвет подбирайте, и цену, которая вас устраивает.

Даша Елманова

Лучше выбирать компанию, у которой есть свой таксопарк и заключать договор на конкретную машину, тогда есть гарантия, что подадут именно тот автомобиль, что вы выбрали.