Андрей Запертов

Где заказать лимузин на свадьбу?

Пересмотрели кучу компаний, еще больше отзывов и не знаешь, что и думать. Везде бывают нюансы, но грубость водителя и сломанная машина это слишком. И задумываешься, хорошие отзывы могут писать сотрудники компаний, а плохие конкуренты.
Посоветуйте пожалуйста действительно качественные фирмы.)) )

Кристина Антоникова

Обычно в своем регионе, городе заказывают!

Аксинья Ступицкая

В деревне Гадюкино это КПССавто. ру, там у них Чайки и ЗиЛы советские.

Аман Телегин

водители на свадьбах грубят только тогда, когда пьяные малолетки - гости начинают борзеть. и в лимузинах этих гадить.
а сломаться может любая машина
в любой момент