Sergey

где взять лимузин на свадьбу подешевле?

хамить я не просила, свадьба вообще удовольствие не из дешевых и экономия в 3 копейки на каждом действие в итоге приводит к хороше сумме. Если не можете помочь не стоит оставлять свои бессмысленные комментарии

Елена Лайм

Колхоз имени Мичурина Или Новая Земля??

Павел Ливанов

Лимузин на свадьбу подешевле? Вообще зачем нужен лимузин на дешёвой свадьбе? Зачем понты, коль их оплатить нечем, словно иметь привычку курить, а сигареты стрелять на улице.

Сергей Бородкин

В Бобруйске или Алапаевске?

Наташа Бочарова

Такой уж Мы народ видимо, С голой жопой в порваных трусах но на мотоцикле.

Ма
Марина

http://ilmira-lim.kz красивые, а главное дешевые лимузины тут