А(
Александр (())

какой марки лимузин арендовать на свадьбу? в след. понедельник свершится)))

Татьяна Шипунова

карету с лакеями

Олеся

А не лучше на такси до аэропорта в Майями?)

Иван Дяченко

как уже выше правильно написали - hummer H2) знакомый полгода назад арендовал на свадьбу белого цвета здесь http://accordlogistic.com.ua/services/arenda-passazhirskix-avtomobilej/ , места очень много, он наверно самый популярный на свадьбах. Хотя мне лично больше нравится мерседес с-класса)

Ол
Олег

Чайка ГаЗ 13 ...