Ирина Ерохова

что лучше заказать на свадьбу лимузин экскалибур или кабриолет?? ? свадьба летом!!

Start Master

Во-во-во.. . Кабриолет.. . И проехать по пыльной улице...

Андрей Борзов

Грузовик - оригинально, красиво)

Иришка Татарникова

камазик самое то))) на таран)) )

Артём Передумов

Лучше лимузин Точно не знаю.

Екатерина Турчанина

Лучше бы тебя заботил вопрос - сколько вы вместе проживете. А то может и заказывать ничего не надо - зачем впустую тратиться?

Ольга Дегтярь

Осла в упряжке

Елена Т

Кабриолет не советую, макияж невесты может не выдержать подобного испытания. это как минимум. Лучше классический вариант выбирайте. Большой авто парк лимузинов на прокат здесь http://limuzin-prestige.ru/ можете присмотреть что то. Совет Вам да любовь!