Наталия Леванюк

Кто реально производит лимузины "Экскалибур Фантом" если марка "Excalibur" давно не существует.

Ол
Олег

Как выпускали так и выпускают. Это небольшое ателье по производству ретроавто. Все машины ручной сборки, кузов стеклопластиковый. Последняя модель это репликар легендарного спортивного американского автомобиля Cobra 1966 года. Кстати, и этот репликар, и его предшественники полностью соответствуют требованиям по чистоте выхлопа и одобрены министерством транспорта США.