Алексей Севостьянов

реально ли технически прицепить gps навигатор на велосипед? существуют ли специальные gps гаджеты для великов?

Алёнка Кузовкина

Видел такой. Это так называемый "Носимый навигатор" с креплениями для вело и мото. Вроде даже со спидометром. Я смотрел мельком--но ИНЕТ знает точнее!

Екатерина Андреевна

По запросу в гугле "навигатор для велосипеда" выпало 12 страниц 🙂

Вот первая из списка: velootpusk.ru/velolife/equipment/104/

Вусал С

Все есть.. . и gps и экшн камеры.. . всё крепится. Если даже gps без креплений, можно что-то прикупить или самому сотворить.

### Юрий ### .

Поищи в нэте. где то уже эта тема поднималась и реально вроде как есть приблудки для такой замуты.))

Alexander Safronoff

у меня на кпк установлен навителовский навигатор, считай просто телефон, но с навигатором. работает отлично не тупит не тормозит все правильно показывает не ошибается. суть в том что это обычный телефон и работает от штатной своей батарейки зарядки хватает на долго, там в меню есть установки где можно выбрать на чем ты передвигаешься авто\мото\вело\пешком или грузовик. установишь себе так вообще будет норм. Почитай в инете поищи навителовский для своего телефона. главное чтобы в телефоне был установлен gps приемник без него никак))) . А так мне нравится на телефон установил и все. считай сэкономил на самом навигаторе)) . опять в прикуривателе стоит видеорегистратор а этот сам по себе работает))

Жанна Блохина

У мя Гармин. В настройках есть режимы: автомобиль, пешеход, велосипед.
Чё ещё надо?
А чё, в Гугл нельзя набрать? Или боишься?