Иван

планшет в качестве GPS навигатора

кто-нибудь использует? ) планшет 10,1 дюйма, есть ли для таких автодержатели и не испортится ли он от вибраций/кочек? в магазинах видел держатели, но на спинку кресел водителя - чтобы пассажиры спокойно смотрели фильмы)

ДА
Динара Андержанова

планшет не предназначен для использования в качестве ЖЭПЭЭС ибо у него несколько иное предназначение, а эта функция так, до кучи. проще купить навигатор. они сейчас не дорогие

Галина

сам пользуюсь размер 7 дюймов, установил программу навител. Купил крепление на все планшеты. Так что и ваш можно установить, только он вам полстекла закроет.