Ольга Пасечная

вопрос по gps навигатору

при подключении к программе на ПК навител пишет исполняемый файл навител навигатор не найден.. что это может быть? и как установить карты

случайно форматировали флэшку, нет ни одной папки

Алла Щелакова

если навигатор невстроенный в мультимедио систему т. е переносной то просто снимите с него флешку вставте в комп удалите старые карты и закиньте новые после вставте обратно в навигатор флешку заходите в навигатор и в настройках укажите путь к атласу либо создать новый атлас и путь до файла делаете! на сайте навител все написано и есть инструкции