Екатерина Кошель

Выбор GPS-навигатора для авто

Ценовой диапазон до 8-10тыс. р., хороший прием!!!, размер экрана мало важен, надежность!!!! желательно чтобы подсказали активные владельцы сих девайсов, а не начитавшиеся статей в интернете господа, я сам начитался достаточно, хочу услышать мнение практиков!!!!

Be
Bella

у меня техсет тоже не тупит уже год ему

Ирина Тройнина

у меня Prologi
не тупит, быстро перестраивается, цена тоже весьма удивительная))) )
пару раз падал, не разлетался и царапин нет

Леонид Рогачевскии

Был навигатор xDevice с системой Автоспутник. Работал хорошо, быстро. Сейчас такой не выпускают, но ПО "Автоспутник" есть на других. Он работает с системой Яндекс. Пробки.

Сейчас Ritmix RGP-590. Железо мощное. На борту Навител. Работает быстро, все хорошо. Пробки навител берет со своих баз. Если живешь в небольшом городе, то лучше Навитела нет ничего, у них самые детальные карты.
Щас выпустили обновление, еще не проверил, но переработали и систему маршрутов и интерфейс и систему пробок.
Повторюсь, сам Навигатор мощный. Если не понравится Навител, то можно снести и купить Автоспутник или любой другой.

Андрей Ткачев

Купил после JJ-connect 2000W другой, с входом под камеру заднего вида.
Treelogic TL-4306BGF AV 2Gb.
Программа - Навител, работает отлично.
Кроме собственно навигации -
-FM-трансмиттер. .
-Громкая связь через блютуз. .
-кино, музыка фото, но это не нужно. .
Отдельно поставил Яндекс-пробки. . иногда полезно именно его посмотреть.. .
Пробки через блютуз. .

Цена - 100 долларов.. .

Ви
Виталий

навител и программа тоже навител обновляю время от времени проблем нет что на юге что на севере что в центральной части россии. ( стоит около 5 тыс)