Дмитрий Михальченко

Какая марка машин производится в Канаде? Какая марка машин производится в Канаде?

Алексей Емельянов

Там находятся филиалы американских компаний. Причём ряд моделей только там и производятся, например:
-Форд (модели Флекс, Эдж) ,
-Дженерал Моторс-(Шевроле Импала, Камаро, Эквинокс; Бьюик Регал)
-Крайслер. -(300,Таун-Канри; Додж Чарджер, Челленджер, Гранд Караван)
Истинно КАНАДСКИХ марок на сегодняшний день не сохранилось.

Ай
Айгуль

Тойота Матикс выпускалась.

М*
Макс *********

Тойота матрикс и понтиак вайб никогда в канаде не выпускались
В канаде есть завод крайслера и сузуки