Евгений Шепилев

Что за марка этой машины?

Натали Фёфoрова

Бугатти Вейрон

Bugatti Veyron — суперкар компании Bugatti (входит в концерн Volkswagen), официально представленный публике в 2005 году. Второй по максимальной скорости автомобиль в мире и самый дорогой из производимых автомобилей. Производство моделей 16.4 и Super Sport завершено.

Модификация Super Sport летом 2010 года установила рекорд максимальной скорости в 431 км/ч [2]. Заезды проводились 4 июля 2010 года: в первом заезде, с юга на север, была показана скорость 427,933 км/ч; во втором, в обратном направлении, — 434,211 км/ч [3]

Сергей

бугатти

Ев
Евгений

Бугатти Вейрон SS.

Дмитрий Василенко

Неактуально... Или маячит на горизонте?

Денис Прибылов

Бугатти Вейрон

Соня Петрова

если точно то "bugatti veyron grand sport vitesse" вот статья про нее http://www.topgearrussia.ru/cars/supertests/173458/7bae8070.html

Ирина Арсланова

и стоит она столько, сколько в неё влезет зелени в крупных купюрах аккуратно уложенных в пачки)))