Валера Сычёв

Посоветуйте,что одеть???

Девочки подскажите,выхожу замуж на днях за человека с которым прожила уже несколько лет...Решили не делать торжест.свадьбу,а просто расписаться и потом в ресторан с друзьями!!Помогите,не знаю что одеть????Платье??Костюм??Какого цвета??Длинны??(Белое не предлагать)))Спасибо всем)))

Перекопала весь интернет... ну просто сама не знаю, что хочу... И как лучше?

Va
Valentina

ну можно просто вечернее платье, длину по выбору, я бы все таки выбрала длинное, а цвет можно коралловый или розовый, например! Так же фиолетовый! Костюм бы я не одевала, все таки платье есть платье! Если у жениха костюм, то можно сделать перекликание в цветах, например, у вас платье определенного цвета, у жениха галстук, такой же тон выбрать букетик, ну и соответственно, бутоньерку)))) Цветочки в прическу, так же в тон, будет здорово

Ви
Виталя

Конечно же платье. Пусть даже не свадебное, но хоть вечернее

Сергей Винс

если от торжественной регистрации отказались, то джинсы и свитер, в загсовской подсобке обычно не фотают и свидетелей не пускают, а в ресторан можно и по приличней одеться

Татьяна И

Что есть.

Надежда Салтыкова

Светлое вечернее платье (длинное).

Анастасия Лебедева

Замуж впервые? а почему не белое платье.. раз в жизни же бывает первый раз

Ира Берегова

я была на своей свадьбе в красном в обтяжку... платье было шикарное, хотя и стоило не так дорого... муж был просто в восторге!
костюм не одевайте, а вот платье, пожалуйста! пройдитесь просто по всем магазинам и сами поймете, что вам именно надо

Pa
Pavel

вечернее платье, я бы взяла длинное. если не белое, то что-то вроде слоновой кости или цвета шампанского.

Алексей

платье пусть даже светлых тонов !!!вы ведь невеста!!!

Ха
Хариша

лучше светлое, пусть оно не будет пышным или длинным, есть коротенькие варианты свадебных/вечерних платьев.