Алексей Тумаков

Как можно одеть лифчик, если он сам является одеждой?

Жена постоянно говорит из спальни: «Подожди, я одену лифчик.. . » Я не понимаю, как можно его одеть и, главное, зачем? Возможно, я плохо разбираюсь в женской одежде, но всякий раз задумываюсь, как же его одевают?

Анастасия

Я не поняла вопроса- вы имеете в виду правила русского языка? Лифчик мы не Одеваем (одеваем мы кого-то) , а НАдеваем- то есть на себя. Так же и трусы, и любую одежду НАдеваем. А Одеваем кого-то...

Андрей Овчинников

Проведите ей ликбез) заодно и местному населению)) ) им тоже надо)

Ольга Хлебтовская

ты из лесу недавно вышел?

ОК
Олеся Кряжкова

Ну типа как мы с тобой трусы одеваем ()
Тоже одежда)

Оксана Рафеева

и типо чо пральна говорить не "я одеваюсь" а "я надеваюсь"? во дела!!!