Марат Алмашов

Посоветуйте как мне одеться?

В пятницу мой молодой человек получает диплом бакалавра. Выдача диплома будет происходить с 13.30 до 16.15, потом в ресторан с его родителями, а потом уже по клубам со студентами. Посоветуйте, как одеться?

Ol
Olga

скромно, но не стремно)))

Елена Зимарева

Сначала - трусики, потом лифчик, колготки, блузку, юбку и т. д.

Маргарита Кочерышкина

Трусы можешь не одевать, чтобы в сартире клуба, когда тебя е.. ть будут не заморачиватьсяю снимать ещё трусы.

Алексей Настюшенков

так как это торжественный случай то и одеться нужно соответственно, при этом совместить с удобной и комфортной вещью. можно одеть классическую черную юбку и красивую блузу. и приправить парочкой аксессуаров.

Лю
Люлька

не вызывающе

Андрей Устиновский

Классическое чёрное платьице, чуть выше колена) ну и аксессуары)

Koroleva Svitlana

Красивое платье, не вечернее, кончено же, но нарядное.

Анна Тихомирова

Главное одеться

Павел Камышев

странно
этот вопрос я уже видела, давно правда... гммм

Анна Ситикова

Маленькое черное платье выручит всегда! Или любое другое (приближенное к нарядному) платье. Как вариант - брюки и нарядная блузка. Это на случай - если заехать домой и переодеться никак не получается. А вобще лучше б после церемонии награждения наряд сменить. Лично я бы на церемонию одела деловой костюм с нарядной блузкой, а вечером - платье. Только вот для тусовки по клубам обувь надо бы удобную. (имхо туфли на танкетке - в самый раз будут).

Максим Фирсов

коктейльное платье.... что же ещё???

Людмила Тронина

Знаешь оденься как настоящая леди это бепроиграшный вариант и макияж натуральный только губы выдели