Ольга Пасечная

Что одеть?

У меня в школе завтра утренник и я не знаю, что одеть!.. Верх нашла. А вот, что одеть на ноги, вниз, не могу даже предположить! Что можно одеть на ноги под золотистую накидку (кофточка) и футболку с принтом золотого цвета (девушка). Джинсы как то не хочется одевать, а другого не чего и нет.. .

Роман Фамилия

Ну, для начала - "надеть". Если джинсы надевать желания нет, а что-либо другое отсутствует, то чем мы можем помочь?