Поликарп Матвеич

что подарить маме на свадьбу?

Екатерина Кошель

Подарить можно многое, смотря на сколь рассчитывать. Можно путевку в свадебное путешествие, можно что-то для дома, билеты в театр, драгоценность, если она любит, конечно цветы в любом случае.

Юлия

украшение, большой фотоальбом, песню написать и тд, но ты смотри сам, смотря что твоя мама любит

Владимир Зинченко

Деньги, а там она сама решит

Миша Маликов

Советую вашей маме презентовать новую красивую одежду https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda