София Борисова

что подарить маме и папе на годовщину свадьбы) (вместе они 12лет )

мне 11

Yula Bobrovskaya

Так как свадьба никелевая, на сей металл денег не найти.. . ))) Но для родителей будет очень приятно, вернувшись с работы увидеть чистую квартиру и накрытый собственными руками романтический стол!! ! В твоем возрасте это возможно!! ! Рецепты простых блюд можно найти в инете по вкусу родителей.. . свечи.. . Я бы как родитель.. . была бы в шоке от своих детей )))