Екатерина

А если мама с дочерью спят с одним мужчиной, мама потом ей жестоко отомстит или нет, сможет своей дочери жизнь сломать?

Гена Сампара

Интересуюсь, а Вы с ним спите одновременно или по-очереди? Хотя.... это не очень принципиально. В любом случае присоединяюсь к первому ответу ДУРРРДОММ!

Лена Шаймардянова

дуррррррррдомммммм

Наталья

А другого найти не судьба?

Наталья Шостко

,,,,Мама ?

....Она ! --БЫТОВУХОЙ ЗАДАВИтъ.. ☺

Анастасия Ускова

а кто у кого спёр мужика-то? если дочь, то мама простит.. . а вот дочь поймёт всю мерзость происходящего потом, когда мамы не станет, да и с мужчиной таким ни мама, ни дочь не будут счастливы.. . а если мама присоединилась позже, то это вообще жуть.. . молодым можно простить их глупость, но вот взрослым сложнее.. . хотя как можно с этим мужчиной спать и знать всё это.. . простите, но мне это понять сложно...

Катенька Петрова

Объединятся и завалят блядуна, если умные.

Todasca

Вы че там курили господа?