Павел Журавский

Если мужчина привык, что вокруг него всегда несколько женщин, он не сможет быть с одной, неинтересно ему будет?!

*** Тимур ***

Смотря в каких он с ними отношениях. Вокруг меня тоже всегда было много женщин, мне с ними общаться интереснее, но при этом я всегда был только с одной.

Кристина Захарова

Пусть с Одной заведёт Дочку.. . Либо устроится на работу с Женским коллективом...

А=
Алена =)

если бы Титька согласилась бы, то я бы на других бы и не смотрел

Анна Севастеева

да, все верно )

Aльбина Герасимова

А зачем? Пусть принимает ислам и имеет 4 жены.