Юлия Борисова

Может ли мужчина хотеть только одну женщину?

красивый, молодой с кучей баб говорит что есть с кем сексом заняться но хочет почему то только одну. Любовь? или вам, мужикам не все равно кому??

Лёша Я

Им, мужикам, не всё равно. я точно знаю)))

Ольга Новикова

хотим мы многих, ведь красивых много, а вот душа обычно тянется к одной любимой

Наталия Старковская

мужчина все может)

Кристиночка

Может.. не сомневайтесь)

Игорь Киселев

может и он хочет только вас

**
*cтаська *

может, но не хочет

Ul
Ulya

И не мечтай! Ну, разве что стар совсем стал твой. Или приболевши. А иначе лапшу себе на уши поможешь ему вешать.

Ольга Сурова

не всё равно, но случай редкий

Юлия Дроздова

Твое представление о мужчинах довольно смутное, если ты считаешь что мы не можем хотеть одну женщину. А почему нет если она лучшая для тебя?

Анна Берне

В принципе может, конечно...

Елена Зозулина

"красивый, молодой с кучей баб говорит" я бы ударение сделал на слове " говорит". Говорить можно всё что угодно и кому угодно тем паче у него такой опыт "с кучей баб"

Ол
Ольга

Это не нормально!

Наталья Л.

В сексуальном плане он не может хотет только одну, это физиологически так, потому что если тебя не будет рядом 1-2 недели и ему сильно захочеться секса, а рядом окажеться очень привлекательная женщина, то вполне вероятно он с ней переспит, но это будет только секс, никаких чувств. А вот душой он может быть только с одной. Душевная связь сильнее гораздо