Наталья Симоненко

мужчина может любить одну, а хотеть другую?

Друг говорит, что любовь и желание секса это разные вещи. То, что спать без любви можно, в это я поверю. Но как можно не хотеть любимую?

Елена Суржик

Значит она не любимая

Александр Уткин

по моему они все могут, даже и это)))

Катюшка Крынина

А если хочешь сразу четырёх? И они все, любимые?

Елена Зубкова

Нет!! ! Никогда, он всегда будет думать о ней, а она о нём.

Иван Думщиков

Ну я например люблю одну, а хочу и ее и всех девчонок у кого стройное тело

Светлана Царева

Мужчина может любить одну и хотеть ёё! При этом он так же может хотеть многих, но не любить их!

Игорек Антонов

Можно хотеть НЕ ТОЛЬКО любимую. Для мужчин это реально. Но не хотеть любимую - это аномалия. Впрочем, и она иногда встречается: незабвенный А. Блок (это поэт начала 20 века, кто не в курсе) обожествлял жену (дочку Менделеева, кстати) до такой степени, что не смел её коснуться, ему это казалось неприемлемым. Ну, а Любочка шизой-то не страдала, в отличие от мужа, любовника завела, естественно. Ой, всякое в нашей долбанной жизни бывает...

Вова Ходяков

конечно, это же самцы

Алексей Карпов

Согласен, любимую не хотеть - значит не любить