Alejandro

Скажите, что значит любить девушку, это хотеть с ней секса, хотеть ей что-то покупать...

Юлия Лапшина

это делать её счастливой во всём, нести ответственность за секс с ней)))) )

Евгений

Это хотеть тратить на неё нервы...

Татьяна Стогний

нет секса ты можешь хотеть с кем хочешь это платоническая любовь а если ты любишь его или ее ты готов для нее него на все что угодно подарки девушки конечно важны и знаки внимания но все это тлен и суета сует по слову господа но девушка смотрит в первую очередь сколько ты удделяешь ей внимания

Надежда Тараненко

вот влюбишься, поймешь.