Татьяна Леонтьева

Любят ли девушки аральный секс?

Есть любящая девушка, предложил ей заняться аральным сексом. Она отказалась говорит что для нее это неприятно и противно. . Обычно раньше с этим делом не возникало проблем..

Ну ошибся с кем не бывает. . Раздули тут. .
Может все же по теме? )

Юлия Нэш

Я люблю грамотность, а не оральный секс.

Алексей Есин

Костян, возможно вы не так долго вместе

Геннадий Дьяконов

ну во первых Оральный а во вторых у каждого свои предпочтения! Не торопитесь может она сама к этому прийдёт !

Ал
Алексей

Глядя на выражение их лиц я думаю нет. Нет такого секса, у рта другие физиологические функции.

Андрей Пронин

ну и правильно говорит.
что ей тебе прислуживать.

не возникало раньше проблем?
бля.. . сколько опущенных щас.. .
Девушка должна о своем оргазме заботиться,
а не во все дырки позволять сувать.. .
Во рту нет эрогенных зон.

Мария Романова

А Аральный - это с армянами или с попугаями? не пойму

Варвара Павленко

Это секс на Аральском море .

Светлана Абдуллаева

Те которые любят, или хотят просто приятное сделать для воего мужчиы. Но явно не те кто вилкой направляет.

Анастасия Бармина

ну однознчно не "залетишь":)