Виталий Селиванов

Залет от арального секса

Diana Sidali

нет точно!!!!

Ан
Аннушка

я не пойму, где опечатка в слове аральный - на первой или на второй букве неувязочка вышла?))))

Ал
Александр

не волнуйся,точно прям очень точно она не залетела))продолжайте дальше развлекаться)

Со
Софья

Маловероятно конечно. В девственной плеве есть щель через которые месячные идут. Там не все полностью закрыто есть щель для месячных если ее нет то это патология. Но даже если предположить, что сперматозоид проник во влагалище через эту щель и добрался до яичника девушки то у нее должна быть овуляция, чтоб забеременеть, а так она не забеременеет в обычный день. Не от каждого секса дети получаются даже , когда внутрь семяизвержение происходит должна быть овуляция. В вашем случае беременность ну очень маловероятно. Но больше руки в сперме во влагалище лучше не пихать хоть и девственница.

Sa
Sajidam

по-моему, девушка разводит парня, либо парень нереальный фантазер!!!!

Оля

нет не могла если не глубоко и девственница еще там все закрыто)

Св
Светлана

нет не могла,во первых анатомию выучи

Та
Татьяна

от арального секса не залетают!!!

Марина

ну да, а ещё от чиха и кашля беременеют. учите анатомию! не может женщина забеременеть от руки или языка.

Жанна

я когда читаю такие вопросы, понимаю, что анатомию не проходят в школе...вообще.
не могла...не волнуйся.

Валерия

не могла

Татьяна

нет не могла

Татьяна

Неделю назад на курсах для беременных профессор из мед. академии рассказывал как в том году делали аборт девственнице, конечно он сказал, что это очень, очень редкий случай, но все таки.

Юлия

Аральный секс - это с попугаями ара??? Нет, от такого точно не залетит ))))

Тина

только после того, как расскажешь, как же ты уломал девственницу на минет!