Валерия Сизова

Что делать парню до секса что-бы спокойно можно было заниматься сексом и не ломать голову что она залетит?

А каковы шансы залететь девушки в первый день после окончание менструации?

Константин Андронкин

Про презервативы не слышал?

Наташа Кириллова

А больше заняться нечем?

Александр Котов

купить заранее гандонов

Кристина Кадабецки

ну как вариант (если совсем чтоб не париться по залету) сходи на стерелизацию.. . А проще купи резины.

Давид Санадзе

жениться и просто рожать... рожать... и рожать

Сергей Горкунов

Вам еще рановато заниматься сексом, если вы задаете такие вопросы. Надо предохраняться контрацептивами. А забеременеть шансы велики в любой день. Не буду вдаваться в подробности, но оплодотворение не всегда получается в день акта.

Алена

За презервативами сходить

Вячеслав Квасов

думать надо к концу секса веть у дам полно дырочек от которых они не залетают например голова зад меж сисек ну левая падмышка для особо умных

Самаэль Аун

Презерватив одеть!