Marina Popova

занималась сексом с парнем, боюсь что могу забеременеть, какие противозачаточные лучше принимать если залет? 18 лет.

занимались 3 дня назад сексом, боюсь что залетела, какие таблетки пить лучше? мне 18 лет.

Татьяна Глазкова

только таблетки для аборта готовься покупать. есть такие. после 3-4 недель берем. жди.

Мария 89

Поздно пить боржоми)))

Инга Хоюр-Оол

уже поздно

Шамка К

Если залетела противозачаточные уже не помогут, надо было головой думать!

Овчинников Алексей

Надо принимать ДО \ ВМЕСТО \ и ПОСЛЕ того....

Юлия Соболева

Противозачаточные средства предотвращают зачатие. Если оно уже было, то поздно. Средства экстренной контрацепции тоже надо было уже выпить. Введите в википедии "Медикаментозный аборт" и посмотрите что вас ждёт если что. Но делать вам его будут уже в женской консультации, а не "дома таблетки попить"

Наталья Петрухина

Самое время стать мамой!