Сергей Сыров

любить одного, а спать с другим

ситуация такая, есть парень, которого я люблю очень, но к сожалению безответно, и вряд ли мы когда нибудь будем вместе, но всё же я решила ждать, а вдруг.. .
Но я имею интимную близость с другим парнем, нормально ли это, любить одного, а спать с другим? ну всё таки не быть же мне теперь монашкой

Ян
Яна

куча народу так живет....

Витя Мантиков

Ты уже сделала выбор между "любить" и "спать"... Второе тебе дороже

ОК
Ольга Криницкая

Это современная проблема, почти у всех так не горюй. я тя понимаю бывает чувсво вины будто изменила любимому, но подумай он же тоже спит с кем то... Удачи тебе с твоим любимым пусть он по скорее ответит на твою любовь...

Св
Светлана

Непонятно одно, как дошло до спать, если ты не любишь второго

Ирина Климова

Полюби того, с кем с пишь. А того первого бросай, всеравно ничего не дождешся

Юля Чагина

это грамотно )

Юля Лойе

Конечно. Только подумай, когда получишь то, что хотела, будешь чувствовать совсем по-другому. В принципе, все так делают.

Виталий Абраменко

Девушка! У вас два пути, любить и спать, либо все сказать тому парню. Может он поймет. Если не поймет, отворачивайся от него, и радуйся жизни с другим! Если он тебя любит? Почему тебе не полюбить его? Решай сама. Все в твоих руках.

Д1
Дмитрий 111

может найти того кто нравиться и отвечает твом чувствам нежели заниматься не известно чем...

Azamat Mamedov

Наверное ты и сама уже поняла почему ты НЕ КОГДА не будешь с тем кого любишь))) )
П. С: Нет это не правильно.

Накип Д.

это уже не любовь а самообман

Алексей Булыгин

Правильно, ваш самообман в том что вы "любите" но очень далеки от объекта. Будь вы рядом то либо полюбили друг друга ещё сильнее, либо переругались.

Тут скорее вы любите того с кем спите. По крайней мере вы с ним хотя бы что-то делаете, не просто имеете чувство.