Александр Колбасников

может ли девушка любить одного однако спать с другим? и почему девушки считают это нормой?

Катерина Ким

это не норма, а блядство

Trancer Trancer

Любит хорошего, трахается с плохим. Классика жанра.

Назгуль Исраилова

НЕТ, девушка так не м0жет!! ! а в0т шлюха, да!

Ирина Чернюх

Можно подумать, у мужчин как-то иначе.
Если человек не может быть с тем, кого любит, то ему нужно заполнить пустоту в душе и теле. . чем он и занимается (вне зависимости от пола)

Светлана Кузнецова

это стереотипы.

Александр Валинуров

могут, они и не такое могут.. животные...

Екатерина Бадеева

Это совсем не норма!

Дмитрий Владимиров

ничего невозможного нет

Baxtiyor Sadullaev

...до нормы, это, конечно, далеко...)) ) но и мужчины в этом вопросе не идеальны...))

Лю
Людмила

Для меня это недопустимо!!!!

Полина Тарасова

это не норма это сейчас все девки, шл... и

Nootsall Murzabekov

А почему этот вопрос повернули в таком ракурсе многие своими ответами.... Мол, бляд-во и все-такое. . .А, Если посмотреть на этот вопрос с другой точки зрения. Например, живешь с тем с кем спокойнее и стабильнее, а любовь.... Ну, если ты головой понимаешь, что этот человек, которого любишь не твой, чего с ним тогда трах.... ся.... Ведь любовь зла.... сами знаете, любить можно кого угодно!!!! Сердце с ним, а разум с другим!!!! Осуждать будите???