Дмитрий Якунин

если я перспал с одной в то время когда любил другую считается это предательством, или по хер

я имею ввиду если другая то не с тобой

Ольга

Да, только если она тебя тоже любит!

Ал
Александр

Всё останется на Вашей совести... как Вы это воспримите ...НЕ вижу смысла в Вашем "леваке" - ведь один хрен Не получили удовольствие.. . простите ...

Татьяна

по хер

Max Koltunov

особенности мужского организма так сказать, да ладно, в конце концов, ты изменил ей физически, а не морально, если ты действительно ее любишь, тогда для тебя же хуже, совесть будет дико тебя грызть, ну в противном случае, ты ей признаешься, если любит, то простит