Markiza Angelov

Что нужно мужчине от женщины, которая ему неинтересна??)

Юрий Савчук

неинтересна как женщина, тогда может быть она нужна в плане развития по карьерной лестнице, она возможно хорошая домохозяйка и справно готовит, печёт куличи, да мало ли у женщины достоинств

Ольга Смирнова

Выпить и поговорить))

Даша Хандурина

ЗНАЧИТ ВСЁ ТАКИ ЕСТЬ СКРЫТЫЙ ИНТЕРЕС!!!))

Св
Светлана

не знаю, продавцу всегда нужен клиент, может впаривает что=то

Валентина Калайгерда

Что-нить по делу.

Miss Creed

Борщ, секс и даже ботинки - это уже какой-никакой, а интерес, так что, наверное, ничего.

Кристина Косинова

Какая-нибудь ценная информация! ))

К Е

это не надолго

@_
@bdull@ ___

Секс либо иная выгода

Наталья Александрова

Если не интересна, то наверно какая то меркантильность, выгода, нажива.

Ви
Виталя

От мужчины зависит.

Саидмузаффар Шарипов

ботинки пусть вымоет и носки постирает))))))

Даша Тарева

Я бы ей даже и не позвонил...)) ) Приветик дорогая! )))

Дарья Гахария

Чтобы отстала от него

Альберт Ломанов

"А вдруг ?" )))))

Катя

Пожрать)

Ирина Катаева

Ответ в вопросе.

Анжелика Поддубная

тупо секс, возможно даже извращенный раз ему плевать на нее, ну или деньги

Маргарита Ушакова

от множество вопросов начинающихся на что на заднице просидни появятся в виде плоскости с торчащими костями и болью от них в заднице .

Хасан Худояров

просто переборщила наверное со снотворным....)))

Роман

Нихера ответов сколько!

Ольга Даньшина

Секс например