Роман Ковальчук

Как мужчине найти женщину ну ту которая ему нужна ?

одна есть ну надо ещё ту !

Альбина Мещанская

ктож знает какая ему нужна....

Евгений Божко

Что за народ всё ищут чего то или кого то .

Венера Султанова

надо искать ту женщину

Ванька

определиться в своих притязаниях, и конечно не маловажным фактором является соответвствие вас как мужчины для той дамы которую выбрали вы.

Павел Антонович

Искать и не сдаваться.

Иван Шеин

Надо чтобы по телевизору сказали что этот мужчина выиграл 1 миллиард евро и крутить 3 дня. Тогда нужная ему женщина появится рядом)

Роман Платонов

Сесть на самолёт ТУ - 154 !

Алексей Стёпин

самому нужно быть мужчиной, тогда и вопрос поиска женщины решиться само собою