Рустам

как быть всегда интересной своему избраннику?

Игорь Крылов

Не пресмыкаться, не лебезить, не подстраиваться, а быть собой!!!. Пусть он стремится быть интересным!!!

Ди
Дима

не тереть свою изюминку)

Ol
Olga

Оставаться СОБОЙ

Лю
Люба

Немного фантазии.

Александр Брайт

знаешь, недавно с мужем об этом говорили, он спокойный, рассудительный, гасит конфликты, идет на примирение, я как вулкан, и он сказал, что в этом и интерес, со мной не расслабишься и не соскучишься